«Рубин-2001» в матчах с «Юрматами-СКА» не набрал очков

28 и 29 января в Тюмень приезжала команда хоккеистов 2001 года рождения «Юрматы-СКА» из города Салавата. Здесь в ДС «Партиком» они встречались с одногодками из команды «Рубин». Матчи прошли в рамках Первенства России команд Второй группы.

Оба раза хозяева уступили – 7:9 и 2:11.

В первом матче хоккеисты «Рубина» хотя и не первыми открыли счет, но к концу начального отрезка игры уверенно лидировали со счетом 3:1. Шайбы на счету Еренчинова Романа, Стрельникова Ивана, Шумасова Дамира.

К 25-й минуте гости сравняли, но тюменцы снова ушли вперед. Под конец второго периода счет все еще был в нашу пользу, при этом с неплохим запасом – 7:4. Со стороны Тюмени еще по шайбе сделали Стрельников и Шумасов,а также забросили Тихонов Михаил и Моисеев Михаил.

Однако третий период тюменцы провалили и пропустили 5 шайб, упустив победу.

Во втором матче боевого духу, видимо, было гораздо меньше. Шайбами отметились Кряжев Андрей и Высоцкий Евгений.