Реванш «Тюменскому Легиону» не удался

Сегодня, 20 октября, в Тюмени прошла вторая встреча между командами «Тюменский Легион» и «Авто» из Екатеринбурга в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Вчера тюменцы проиграли первый поединок (1:4), а сегодня надеялись на реванш. Однако этим чаяниям не суждено было исполниться – 1:3.

Причем ясно это стало почти сразу. Почти вся игра в начале матча проходила в зоне хозяев. К концу первого периода, когда «Тюменский Легион» и толком-то в зоне гостей не поиграл, «Авто» открыл счет. Сделал это Левитский Борис. Он же в начале следующего периода сделал дубль – 0:2.

Лишь под конец игры, когда в воротах тюменцев была уже и третья шайба, Максим Кирилов смог одну отыграть – 1:3. Реванш тюменцам не удался.