«Придут и очки, и победы» — наставник тюменской команды

Вчера во второй игре с пермским «Молотом» в рамках регулярного чемпионата МХЛ «Тюменский легион» добыл 1 очко, проиграв в овертайме со счетом 1:2.

Главный тренер «легионеров» Дмитрий Андреев подвел черту под матчем.

«Перед игрой мы сделали перестановки, внесли игровые коррективы и сегодня игра показала, что на льду играли два равных соперника. И по счету, и по игре.

Да, в овертайме повезло хозяевам. Поздравляю их с победой. Но я все равно считаю, что мы сегодня выглядели здорово. Особенно в меньшинстве. Сумели выстоять в самый главный момент в матче: 5 минут большинства «Молота». Я поблагодарил команду и за этот момент, и за хорошую игру в целом.

Если мы так и будем играть, то в дальнейшем придут и очки, и победы. Мы немного упустили победный импульс после домашней серии, но ничего страшного, наверстаем в следующих матчах», — заявил наставник тюменской «молодежки».