Подмосковный «Витязь» впервые в истории выиграл Кубок мэра Москвы

Подмосковный «Витязь» обыграл московское «Динамо» в матче предсезонного турнира Кубок мэра Москвы. Первый и второй игровые отрезки не отличились голевыми моментами. На 48-й минуте Линус Хультстрём вывел свою команду вперёд. В середине заключительной двадцатиминутки Дмитрий Кагарлицкий восстановил равновесие, реализовав большинство. Спустя шесть минут Вадим Шипачёв сделал счёт 2:1, однако «Витязю» удалось отыграться благодаря голу Джастина Дэнфорта. А в овертайме Дэнфорт принёс победу подмосковному клубу.

«Витязь» набрал шесть очков в турнирной таблице и досрочно стал победителем турнира. Подольский клуб впервые в истории выиграл Кубок мэра Москвы.