Очередное обидное поражение «Тюменского легиона»

В Новосибирске состоялся матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между местными «Сибирскими снайперами» и «Тюменским легионом».

Счет в матче открыли «легионеры», да еще играя в меньшинстве. Никита Брютов стал автором гола. Правда, сразу после этого хозяева площадки сравняли счет, а до перерыва забросили еще одну шайбу.

Во второй двадцатиминутке «снайперы» забили два безответных гола.

На девятой минуте третьего периода Кирилл Абрамов сократил разрыв в счете до двух шайб. Две минуты спустя в ворота тюменцев влетела пятая шайба. Но на 54-й минуте Евгений Бобылев вновь вернул «легионеров» в игру, а через четыре минуты Жан Якуценя сократил разрыв в счете до минимума. Но на большее гостей не хватило — 5:4 (2:1, 2:0, 1:3).

Следующий матч между этими же соперниками состоится в Новосибирске завтра, 23 февраля. Начало игры – в 11:00 по тюменскому времени (9:00 по Москве).