МХЛ: «Тюменский Легион» крупно проиграл у себя на льду

Сегодня в Тюмени состоялся очередной матч регулярного чемпионата МХЛ между «Тюменским Легионом» и уфимским «Толпаром».

В начале игры «легионеры» смотрелись неплохо. Гостям хоть и удалось открыть счет на 15-й минуте матча, тюменцы смогли достойно ответить во втором периоде.

На 25-й минуте Максим Кирилов сравнял счет в игре. На 35-й минуте уфимские хоккеисты вновь вышли вперед, но не прошло и двух минут, как тюменец Никита Пленкин вновь восстановил равновесие. К сожалению, на большее хозяев льда не хватило.

В заключительной двадцатиминутке гости забросили в ворота «Тюменского Легиона» пять безответных шайб, установив итоговый счет в игре — 2:7 (0:1, 2:1, 0:5).

В следующем ничего не решающем с турнирной точки зрения матче на своем льду тюменская команда примет во вторник, 23 февраля, «Ладью» из Тольятти.