«Мамонты Югры» крупно переиграли альметьевский «Спутник»

В ответном матче между командами Молодежной хоккейной лиги в Ханты-Мансийске «Мамонты Югры» нанесли крупное поражение гостям из Альметьевска, команде «Спутник».

Первая шайба матча попала в ворота гостей на 22-й минуте игры. Ее реализовал Денис Латышевич с передачи Ильи Дроздецких. Затем  последовала драка между автором первой шайбы Латышевичем и Аделем Фасхутдиновым со стороны «Спутника». Оба были наказаны штрафами 5+20.

До конца периода хозяева реализовали большинство, забросил Яремчук Александр – 2:0.

Богатым на шайбы стал третий период игры. С интервалом примерно в 30 секунд в самом начале периода Яремчук оформил дубль, а также забросил Кирилл Марченко – 4:0.

После этого удача была на стороне гостей, Игорь Козин смог размочить счет в большинстве, принеся первую и единственную шайбу своей команде – 4:1.

До конца матча югорчане реализовали еще два момента благодаря Артуру Гильманову и Виталию Кафееву – 6:1.