«Мамонтам Югры» удалось взять реванш в матче с «Сибирскими Снайперами»

Вчера, 7 января, команда МХЛ «Мамонты Югры» в ответном матче с «Сибирскими Снайперами» из Новосибирска на домашней площадке смогла взять реванш за проигрыш 6 января (0:4). На этот раз счет составил 4:3 в пользу хозяев площадки. Правда, для победы понадобился овертайм.

В первом периоде команды обменялись шайбами. При этом югорчане забили первыми. Отличился Павел Шэн. Под конец второго периода Яремчук Александр смог вывести команду хозяев вперед.

Однако в следующей двадцатиминутке гости не просто отыгрались, а получили преимущество в одну шайбу – 2:3. За 2 минуты до конца матча счет сравнял Кирилл Попов. В овертайме Яремчук получил дубль и победу для «Мамонтов Югры» — 4:3.