«Легионеры» уступили с минимальным счетом

В Магнитогорске состоялся матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между местными «Стальными лисами» и «Тюменским легионом».

Счет в игре открылся лишь во второй двадцатиминутке. Уже на 16-й секунде периода отличились хозяева площадки. Но шесть минут спустя тюменец Данила Ганин реализовал численное преимущество своей команды и восстановил равновесие. На 36-й минуте «лисы» вновь вышли вперед, но на предпоследней минуте второго периода «легионерам» удалось второй раз сравнять счет после броска Александра Лазарева.

На 54-й минуте магнитогорцы забили решающий гол в игре – 3:2 (0:0, 2:2, 1:0).

В следующем матче чемпионата МХЛ «Тюменский легион» во вторник, 17 января, встретится в Уфе с местным «Толпаром». Начало игры – в 18:00 по тюменскому времени.