«Легионеры» уступили челябинцам в напряженной борьбе

В рамках матчей плей-офф за 7-е место в группе «Сильнейшие» чемпионата региона по хоккею среди игроков 2008 года рождения «Тюменский легион» сегодня принимал команду «Заряд» из Челябинска.

Первые два матча в Челябинске завершились с общим счетом 1:1. В матчах в Тюмени определится команда, занявшая 7-е место в турнире.

Счет в игре открылся лишь во втором периоде. На 27-й минуте после точного броска Матвея Тимофеева тюменцы вышли вперед. Но спустя две минуты забросили ответную шайбу. На 35-й минуте Артем Григорьев вновь огорчил голкипера челябинцев.

В самом начале третьей двадцатиминутки гости еще раз сравняли счет, но на 45-й минуте Артем Григорьев оформил дубль и забил третий гол «легионеров». «Заряд» на 51-й и 56-й минутах забросил еще две шайбы и тюменская команда уступила в напряженном матче со счетом 3:4 (0:0, 2:1, 1:3).

Следующая – четвертая игра серии состоится завтра, 16 мая. в тюменском спорткомплексе «Прогресс». Начало игры – в 10:30 по тюменскому времени.