«Легионеры» устроили разгром в Красноярске

В Красноярске завершился матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, в котором «Красноярские рыси» принимали «Тюменский легион».

На четвертой минуте первого периода тюменец Евгений Бобылев реализовал численное преимущество своей команды и открыл счет. На 13-й минуте после точного броска Евгения Грибанова гости увеличили свое преимущество. Хозяева площадки ответили голом на 17-й минуте. На последней минуте первой двадцатиминутки счет сравнялся.

Спустя всего 39 секунд после начала второго периода Павел Мешков вновь вывел тюменскую команду вперед. А на 27-й минуте встречи Артур Аплин умудрился отличиться в меньшинстве. Еще через две минуты разница в счете выросла до трех шайб. Гол на свой счет записал Вячеслав Борисов.

Ровно за 5 минут до конца третьего периода Евгений Грибанов оформил дубль. Спустя минуту точку в матче поставил Владислав Быков — 2:7 (2:2, 0:3, 0:2).

Следующий матч между этими же соперниками состоится завтра, 26 ноября, в Красноярске. Начало игры – в 15:00 по тюменскому времени.