«Легионеры» проиграли «Стальным лисам»

Во Дворце спорта в Тюмени завершился матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между «Тюменским легионом» и магнитогорскими «Стальными лисами».

Несмотря на большое игровое преимущество гостей и три удаления в составе «легионеров», в первом периоде «Стальным лисам» не удалось пробить вратаря хозяев площадки Егора Громовика.

Счет в игре открылся лишь на 31-й минуте. Отличились магнитогорские хоккеисты.

Следующая шайба в ворота тюменской команды влетела уже в третьем периоде. Случилось это на 49-й минуте. Спустя всего несколько секунд Данила Ганин забросило шайбу в ворота магнитогорцев, но арбитры не засчитали взятие ворот. В конце третьего периода тюменцы поменяли Громовика на шестого полевого игрока, но гости умудрились забросить шайбу в пустые ворота — 0:3 (0:0, 0:1, 0:2).

Следующий свой матч в рамках чемпионата МХЛ «Тюменский легион» проведет в среду, 28 сентября, в Тюмени против команды «Толпар» из Уфы. Начало игры – в 17:00 по тюменскому времени.