«Легионеры» потерпели очередное поражение

В Омске завершился очередной матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между местными «Омскими ястребами» и «Тюменским легионом».

Матч для тюменцев начался холодным душем. Уже к третьей минуте первого периода хозяева вели в счете с преимуществом в две шайбы. Но на 7-й минуте гостям удалось реализовать большое численное преимущество – шайба на счету Алексея Шанаурина.

Во второй двадцатиминутке омичи забросили две безответные шайбы и практически решили исход этой игры.

За три минуты с небольшим до конца третьего периода вновь Алексей Шанаурин использовал численное преимущество. Но сразу после этого «ястребы», играя в меньшинстве, восстановили разницу в три шайбы — 5:2 (2:1, 2:0, 1:1).

Следующий свой матч в рамках чемпионата МХЛ «Тюменский легион» проведет 25 сентября в Тюмени против команды «Стальные лисы» из Магнитогорска. Начало игры – в 13:00 по тюменскому времени.