«Легионеры» обыграли хозяев площадки с футбольным счетом

Сегодня в Омске проходят матчи второго игрового дня Весеннего турнира среди хоккеистов 2006 года рождения.

В своем уже третьем матче в турнире соперниками «Тюменского Легиона» стали хозяева площадки – «Авангард» из Омска.

В первой 15-минутку счет не был открыт. Во втором периоде с передачи тюменца Алексея Смольникова из-за ворот на пятак, точный бросок записал в свой актив Дамир Гайнулин.

Несмотря на все усилия омичей, вратарь «легионеров» Роман Мясников оставил свои ворота в неприкосновенности до конца встречи. 1:0 – с таким футбольным счетом «Тюменский Легион» одержал свою вторую подряд «сухую» победу в турнире.

Лучшим игроком матча, естественно, признали вратаря тюменцев Романа Мясникова.