«Легионеры» неожиданно проиграли в Тюмени

Сегодня в Тюмени состоялся матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между «Тюменским легионом» и командой «Снежные барсы» из Астаны.

На 9-й минуте встречи счет открыли гости.

На одиннадцатой минуте уже второй двадцатиминутки казахстанская команда увеличила разрыв в счете.

Тюменцам удалось сократить отставание в счете лишь на 49-й минуте. Отличился Павел Мешков. Но четыре минуты спустя гости восстановили разницу в две шайбы. Эта шайба и установила окончательный результат игры — 1:3 (0:1, 0:1, 1:1).

Следующий матч между этими же командами состоится завтра, 28 сентября, в Тюмени. Начало игры – в 17:00 по тюменскому времени.