«Легионеры» не смогли продержаться 17 секунд

Во Дворце спорта в Тюмени завершился второй матч между командами «Тюменский легион» и «Сарматы» (Оренбург) в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Во вчерашней игре гости оказались сильнее – 3:1.

Сегодня, как и днем ранее, в первом периоде командам не удалось распечатать ворота соперников.

Счет в матче открыли тюменцы. Произошло это на 27-й минуте, когда «легионеры» играли в большинстве. Отличился Кирилл Абрамов.

На 48-й минуте гостям удалось сравнять счет. Спустя четыре минуты хозяева площадки вновь вышли вперед после точного броска Никиты Брютова. На 56-й минуте оренбуржцы второй раз в ходе матча восстановили равновесие. А за 17 секунд до конца третьей двадцатиминутки «Сарматы» вырвали победу — 2:3 (0:0, 1:0, 1:3).

Следующий свой матч в чемпионате МХЛ «Тюменский легион» сыграет в субботу, 15 января, в Тюмени против тольяттинской «Ладьи». Начало игры – в 13:00 по тюменскому времени (11:00 по Москве).