Команда из Перми уехала из Тюмени с пустыми руками

Сегодня в Тюмени состоялся второй матч между местным «Тюменским легионом» и командой «Молот» из Перми в рамках первенства России по хоккею среди игроков 2004 года рождения в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь.

Как мы уже сообщали, в первой игре тюменцы победили со счетом 5:1.

В первом периоде сегодняшнего матча голкиперы оказались сильнее нападающих, и ворота обеих команд остались нетронутыми.

Вторая двадцатиминутка оказалась решающей. Хозяева площадки забросили в ворота гостей четыре безответные шайбы. Дубль у «легионеров» оформил Тимур Идиятуллин (отличился на 26-й и 37-й минутах). Отметим, что вторую свою шайбу тюменец забил с буллита. Еще по голу на счету у Артема Логинова (24) и Вадима Белова (28).

Заключительный период игры оказался еще более результативным, чем второй. На еще две шайбы тюменцев пермяки ответили тремя. У хозяев площадки отличились Кирилл Санников (54) и Артем Логинов (58), также подписавшийся под дублем – 6:3 (0:0, 4:0, 2:3).

Следующие свои матчи «Тюменский легион 2004» проведет 6 и 7 февраля в Омске против местной команды «СШОР А.В.Кожевникова 2004».