Хоккеисты «Югры» не оставили шансов спартаковцам в Москве

В Москве завершился матч регулярного чемпионата КХЛ между столичным «Спартаком» и «Югрой».

Гости резво начали игру и ушли на первый перерыв с перевесом в одну шайбу. Во втором периоде игрокам ни одной из команд не удалось огорчить вратаря соперников. А вот в заключительной двадцатиминутке «Югра» забросила еще две шайбы и выиграла матч со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0).

Отметим, что это уже четвертая победа команды из Ханты-Мансийска в пяти последних играх, и отставание от зоны плей-офф сократилось до 9 очков.

Следующую свою игру «Югра» проведет в Санкт-Петербурге против местных армейцев в пятницу, 5 февраля.