ХК «Югра» потерпела поражение от уфимцев

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сегодня, 30 августа, состоялась встреча между ХК «Югра» из Ханты-Мансийска и ХК «Салават Юлаев» из Уфы.

Поединок состоялся на родной арене югорчан. Иног матча не утешителен для поклонников ханты-мансийской команды – 2:3 в пользу Уфимцев.

Дважды «Югра» вела. Павел Медведев забил первым в ворота «Салавата Юлаева» во втором периоде. Гости сравняли счет.

Затем тот же Павел Медведев поправил статистику дублем, а счет стал 2:1. Казалось, что исход матча определен. Однако за 10 минут до окончания игры, уфимцы сначала подправили свое положение и, не прошло и минуты, как выбились в лидеры. От «Салавата Юлаева» забивали Захар Арзамасцев, Игорь Григоренко и Денис Куляш.