Еще одно поражение «Тюменского легиона»

Сегодня в Челябинске состоялся матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между местными «Белыми медведями» и «Тюменским легионом».

Судьба матча была решена уже в первой двадцатиминутке. Челябинцы забросили в ворота гостей три безответные шайбы. Еще один гол был забит во втором периоде.

Примерно за три минуты до финальной сирены «легионерам» удалось-таки размочить счет. Гол на счету Дмитрия Фрицлера. Эта шайба и поставила точку в игре — 4:1 (3:0, 1:0, 0:1).

Это стало 16-м подряд поражением тюменской команды. «Тюменскому легиону» пока никак не удается выйти из очень затянувшейся «черной полосы».

Следующий матч между этими же соперниками состоится завтра. Начало игры – в 14:00 по тюменскому времени (12:00 по Москве).