Дубль Шанаурина не помог юным тюменцам

Сегодня в Тюмени состоялся матч первенства России по хоккею в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь между местным «Тюменским легионом 2004» и «Авангардом 2004» из Омска.

Игра началась атаками хозяев площадки и уже на 3-й минуте Тимур Идиятуллин отправил шайбу в ворота голкипера омской команды. На 14-й минуте гости восстановили равновесие в счете.

Вторая двадцатиминутка оказалась решающей в игре – хоккеисты «Авангарда» забросили четыре шайбы в ворота «легионеров», на что тюменцы ответили лишь одной – гол на счету Алексея Шанаурина (39-я минута).

В третьем периоде после точных бросков Макара Насретдинова и Алексея Шанаурина «Тюменский легион» сократил разницу в счете до минимума, но гости на последней минуте поставили точку в игре, забив гол в пустые ворота – 4:6 (1:1, 1:4, 2:1).

Очередная игра между этими соперниками состоится завтра, 16 марта, в Тюмени.