До полуфинала «Тампе» осталось сделать один шаг

Минувшей ночью в Тампе состоялся четвертый матч четвертьфинальной серии Кубка Стэнли между местной командой «Тампа Бей Лайтнинг» и клубом «Каролина Харрикейнз».

«Тампа» победила в игре со счетом 6:4, и теперь ведет в серии с общим счетом 3:1. А это значит, что для выхода в полуфинал команде, ворота которой защищает уроженец Тюмени Андрей Василевский, нужна только одна победа.

Стоит отметить, что в последней встрече отличился другой российский хоккеист «Тампы» Никита Кучеров. Он отметился двумя голами и одной результативной передачей. А вот российский игрок «Каролины» Андрей Свечников заработал три малых штрафа.

Следующий – пятый матч серии состоится в ночь на среду, 9 июня, в Северной Каролине.