Денис Ячменев: «Едем домой с хорошим настроением»

После вчерашней победы в овертайме со счетом 5:4 над ХК «Норильск» в гостях в матче 1/8 финала Кубка Петрова (счет в серии – 3:1 в пользу «Рубина») главный тренер тюменского «Рубина» Денис Ячменев ответил на вопросы журналистов.

«Мы ожидали, что сегодня будет непростой матч, но не совсем готовы были.

Первый период немножко не удался у нас, по счету это было видно. Ребята молодцы, нашли в себе силы и забили важные голы, перевели в овертайм.

Там у соперника были прекрасные возможности, 5 на 3 забрасывать меньшинством. Но мы выстояли эти две минуты, это дорогого стоит. Дальше уже, можно сказать, по заданию играли. Но в то же время удобно, что смена ворот произошла, и ближняя лавка у нас к атаке, удачно зацепились. Можно сказать, что докатали до верного. Хотелось бы раньше все это решить, потратили так много нервов, конечно. Но хорошая игра, едем домой с хорошим настроением!» — заявил наставник тюменской дружины.