«Белые тигры» одолели «Тюменский Легион»

«Легионеры» бодро начали поединок, открыв счет уже на 4 минуте встречи. К сожалению, менее чем через 6 минут оренбуржцы восстановили статус-кво, сравняв счет 1-1.

А в дебюте второго периода «Белые тигры» вышли вперед и тюменской дружине потребовалось без малого 18 минут чтобы в концовке игрового отрезка сравнять счет 2-2.

На большее сил у «Тюменского Легиона» похоже не хватило. В третьем периоде пошли удаления за грубость и в одном эпизодов оренбуржцы реализовали большинство. Тюменцы старались как могли, совершили 15 бросков в створ, то есть втрое больше своих оппонентов, и даже заработали командный штраф за нарушение численного состава, так рвались ребята сравнять счет.

К сожалению не помогло даже снятие вратаря, «Белые тигры» не упустили победу. Итог 3-2 в пользу хозяев.