«Барс» прервал победную серию «Рубина»

Не все коту масленица? Ну да…

Сегодня прошло сражение #ХКРубин и команды #Барс из города #Казань. Проиграли 3:4, но разочарования от игры не было!

Первый период закончился со счетом 0:1 — не в пользу нашей дружины. Причем эта шайба залетела в наши ворота уже в начале второй минуты — обидная, но, надо признать, хорошая комбинация с передачи бывшего игрока Рубина Андрея #Чибисов‘а.

На пятой минуте соперника удаляют за атаку игрока, не владеющего шайбой, но положительно это никак не сказывается для наших игроков. Да, сегодня они действуют неплохо, мне кажется, большая часть игры проходит в зоне соперника и много у нас атак ворот Казани, вот только то штанга, то вратарь ловит.
Интуитивно кажется, что соперники нас «перебегивают», но впереди еще 40 минут игры.
За 5 минут до конца у Барса снова удаление — за нарушение численного состава. В этот раз мы даже существенно не закрепились в зоне соперника — не дали нам ребята возможности реализовать свое мастерство!

#ВеримВКоманду, поэтому — ну-ка вперед!)
Второй период. Ну вот! Вот оно настроение, задор! Молодцы!
Реализовали все большинство, какое только могли!

А началось все с Чибисова, который кажется на нас обиделся… Есть, конечно, и у него своя правда. Сейчас скажу больше как зритель, нежели болельщик: уж прям очень наши старательно его по бортам размазывали! Идей стратегии касаться не буду. Ну нервы парня не выдержали — он и вмазал! Потом сам, наверное, пожалел. После его удаления на 5 минуте с помощью #Клопов‘а шайбу в ворота соперников красиво положил #Кузнецов.
1:1 — и побежали!

К середине периода опять удаление у соперников — некрасивое такое! Сначала подножку сделали, а потом следом еще ударили!!! Фу! Удаление, конечно дали только одно. Мы хорошо прям встали в зоне соперника, возили, возили, но как-то шайба не зашла!

Ну и самый смак периода — последние полторы минуты!!!!! Удаляют Барса за подножку …. мы уже хорошо встали … не проходит и 15 секунд, как они выбрасывают шайбу за пределы поля!!!! Пять на три играем! И вот оно мастерство! С передачи нападающего #Майоров‘а и защитника #Ложкин‘а шайбу в ворота забрасывает #защитник #Рыбницкий! Юху! И еще остается время! После перерыва все еще будем в большинстве! А-е! 2:1
И вот он третий, какой-то непонятный и гадкий период!

На 8 и на 13 минуте нам забрасывают какие-то какашки (извините). Первая точно — #Франскевич думал, что прижал шайбу, уехал, защитники первую атаку отбили, а вот потом неожиданно бросили, прямо мимо нашего вратаря. Вторая шайба залетела сходу. Где-то провалились в обороне наши … и залетела шайба в рамку Франсу!

Ну и что говорить, первое меньшинство за игру у нас … и соперники его реализовали — четвертая шайба в воротах Рубина!

Одна приятность, за 5 секунд до конца игры в раздевалку соперника с передачи #Каменев‘а шайбу забросил #Антонов!

Мы, конечно, взяли тайм-аут … и даже вывели шестого полевого игрока, бросили по воротам, вынесли вбрасывание в зону соперника за секунду до конца игры!!! Трибуны скандировали стоя: «ШАЙБУ!» Но это уже, наверное, из области фантастики — звучит сирена, сегодня прервали серию побед… В воскресенье надо возобновлять!

#Тюмень #ХоккейныйКлубРубин #команда #НашиПарни#спорт #РубинТюмень #хоккей #хк#hockey #team #sport