«Ангел Сибири» уступил сверстникам из ХК «Филин»

17 января в ледовом тобольском дворце спорта «Кристалл» в рамках второго круга Первенства России по хоккею среди игроков 2000 года рождения ДЮСШ Урала и Западной Сибири прошел матч, в котором местный «Ангел Сибири» принимал нижневартовский ХК «Филин».

В дебюте встречи тоболяки не смогли оказать достойное сопротивление сопернику. уже в первом периоде счет был 0-3 в пользу нижневартовцев. Во втором периоде«Ангелы» выровняли игру: пропустив в свои ворота четвертую шайбу после грубой ошибки голкипера тоболяков Антона Полуянова, они нашли в себе силы ответить двумя голами в ворота ХК «Филин». В третьем периоде шла вязкая игра с удалениями с обеих сторон. Команды обменялись заброшенными шайбами, и финальный свисток зафиксировал итоговый счет 3-5 в пользу гостей.

«Ангел Сибири» вновь уступил, и, к сожалению, плотно оседает на дне турнирной таблицы.