«Толпар» оказался сильнее «Тюменского Легиона»

Несмотря на уверенную игру в первом периоде, когда соперники обменялись заброшенными шайбами, во втором периоде«Легионеры» не смогли продолжить в том же духе. И хотя к пятой минуте второго отрезка матча наши ребята вели в счете, уфимцы смогли настичь подопечных Валерия Дудзинского.

Курьез третьего периода — когда игроки «Толпара», при попытке использовать отложенный штраф, чуть не организовали гол в свои ворота — не сбил уфимскую молодежь с толку. Они довели дело до победы 5-2.

Предлагаем вашему вниманию нарезку лучших моментов этого матча.

Шайбы забросили: 08:19 – Руслан Сафин (Никита Мокин) – 1:0, 08:38 – Анатолий Рябов (Илья Колганов, Никита Ключников – 1:1, 25:01 – Сергей Вотинцев (Никита Зеленин) – 1:2, 27:38 – Арсен Нургалиев (Булат Маргамов) – 2:2, 33:54 – Никита Мокин (Руслан Сафин, Артём Москалёв) – 3:2, 46:41 – Никита Сетдиков (Степан Хрипунов, Кирилл Цулыгин) – 4:2, 50:52 – Кирилл Шмурыгин (Никита Сетдиков, Руслан Ибатуллин) – 6:2.