В Тюмени пройдет межрегиональный турнир по хоккею на приз А. П. Вахрина

С 23 по 26 апреля 2015 г. в Тюмени на ледовых аренах СК «Прогресс» и центрального Дворца Спорта пройдет Межрегиональный турнир на приз А. П. Вахрина среди юношей 2006 года рождения.

Первый тур игр пройдет по круговой системе, где каждая команда встретится с каждой, а затем состоятся парные встречи (за 5-6 место, за 3-4 место, за 1-2 место), которые определят финальное расположение команд по местам в турнирной таблице.

В турнире примут участие 6 команд: тобольский «Ангел Сибири», магнитогорский «Металлург», челябинский «Трактор», новокузнецкий «Металлург», «Спутник» из Нижнего Тагила,  и наш «Тюменский легион».

По итогам турнира лучшим игрокам будут вручены ценные призы, все участники получат памятные сувениры. Команды занявшие призовые места будут награждены кубками и медалями.

Отборочные игры пройдут в СК «Прогресс» (­ул. Пржевальского’„†­€‡‰, д. 33), финальные матчи состоятся во Дворца Спорта на ул. Розы Люксембург, д. 12/1

Организаторами турнира выступили ГАУ ТО ХК «Рубин» и Фонд содействия развитию детского и юношеского спорта в Тюменской области «СпортКомитет».
Официальный партнер мероприятия — ООО «Тюменьстальмост имени Тюменского Комсомола».
Партнеры турнира: ОАО «Энергосбытовая компания «Восток», ООО «Экспотюмень».

Генеральный информационный партнер — Главный хоккейный портал 72hockey.ru
Информационные партнеры: Городской портал megatyumen.ru, журнал «Спортивный портал», Агентство гражданских новостей Тюмени vtyumene.ru.

Приходите на турнир — ребята будут рады вашей поддержке!

Пожалуйста, поддержите проект - поделитесь новостью!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...