Фанаты «Рубина» встретились со своими кумирами

Вчера, 13 апреля в ресторане «Колбас-Барабас» состоялась долгожданная неофициальная встреча болельщиков «Рубина» со своими кумирами. В теплой дружеской обстановке хоккеисты нашего клуба, среди которых были замечены Богдан Гайдаш, Денис Сандер, Григорий Серкин, Владимир Филатов, Марат Фахрутдинов, Альберт Загидуллин, Сергей Тополь, Александр Незнамов, Юрий Сильницкий, Максим Юшков, Константин Богдановский, Владимир Гусев, Анатолий Васильев и Максим Рогов смогли пообщаться со своими болельщиками на самые разные темы. Фанаты приготовили для своих любимцев насыщенную программу с фото- и автограф-сессиями, а также вручением особо отличившимся в течение сезона игрокам оригинальных подарков. Все это сопровождалось словами признательности, любви и поддержки наших игроков, несмотря на рано завершившийся сезон.

Отношение тюменских любителей хоккея к «Рубину» высказал представитель фан-движения  Сергей Крайцер в интервью корреспонденту АСН «Тюменская арена».

Несмотря ни на что, самые преданные болельщики всегда будут вместе с «Рубином». В нынешнем сезоне мы стали сплочённее и дружнее. Команда у нас одна, поэтому нужно её любить и поддерживать…

Завершилась встреча совместным просмотром первого матча финальной серии плей-офф ВХЛ «Ижсталь» (Ижевск) — «Торос» (Нефтекамск).

фото Елены Белозеровой

Пожалуйста, поддержите проект - поделитесь новостью!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...