«Тюменский Легион-99» в последней игре обыграл орчан

Двумя домашними матчами завершил свое выступление в региональном первенстве России по хоккею среди команд СДЮШОР 1999 года рождения по группе сильнейших наш «Тюменский Легион-99». Добившись паритета во встречах с «Южным Уралом-ДЮСШ-4» из г. Орска (коллективы обменялись победами), команды сохранили за собой свои места в итоговой таблице. Подопечные Андрея Волкова заняли седьмое место, а орчане, опередив «легионеров» на 2 очка, финишировали шестыми.

В первом матче, при равенстве бросков по воротам гости были удачливее и смогли усилиями Ильдуса Сулейманова сотоварищи забросить нашим парням 4 шайбы. «Тюменский Легион-99» смог ответить лишь двумя точными бросками в исполнении нападающих Ивана Первушина и Данила Плетникова. Итоговый счет 2-4 в пользу южноуральцев.

Во второй игре тренерский штаб похоже сделал выводы из вчерашней неудачи. Николай Дремин уступил свое место в воротах Александру Колесову, а нападение смело пошло вперед реабилитироваться за вчерашнюю вялую игру. Это не замедлило принести результаты — из 43 бросков по воротам орчан четыре достигли своей цели. Дублем отметился защитник Никита Иванов, по шайбе забросили нападающие Данил Плетников и Никита Фролов. Защита и вратарь отработали на ноль — сирена зафиксировала победу со счетом 4-0. «Легионерам» удалась яркая точка в конце сезона.

По результатам турнира лучшим бомбардиром нашей команды стал Данил Плетников, набравший 29 очков по системе «гол+пас» (14+15). Всего в 36 матчах первенства тюменцы заработали 39 очков.

Пожалуйста, поддержите проект - поделитесь новостью!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...