«Тюменский Легион-2007» и «Рубин-2007» выяснили отношения в Стерлитамаке

23 марта состоялся матч в рамках Кубка Урала среди команд 2007 года рождения между двумя тюменскими командами. «Тюменский Легион-2007» превзошел земляков из «Рубина» со счетом 6:1.

Счет открыл игрок «Рубина» Вячеслав Евдокимов с подачи Данила Татарникова на второй минуте встречи. Но уже до конца отрезка «легионеры» вышли вперед на одну шайбу. Даниил Токарев забил первый гол своего «хет-трика», сравняв счет. Кстати, в игре с курганским «Зауральем» днем ранее он отличился «дублем». Ассистировали ему Егор Купреенко и Даниил Петелин, который в прошлом матче также заработал два очка за забитые голы. На семнадцатой минуте встречи вторую шайбу «Рубину» забил Егор Гусев.

Во втором отрезке матча «легионеры» провели четыре результативные атаки и установили окончательный счет – 6:1. Кроме двух шайб, заброшенных Даниилом Токаревым, голы забили Егор Купреенко и Карпов Семен.