В матче «Рубина-2000» с екатеринбуржцами была заброшена 21 шайба

Интересный поединок прошел сегодня, 27 января, в Тюмени на площадке ДС «Партиком». В рамках Первенства ЮХЛ встречались игроки 2000 года рождения – тюменский «Рубин» и «Сборная СО Авто-Спартаковец» из Екатеринбурга.

Поединок интересен тем, что довольно взрослые команды смогли забросить огромное количество шайб. Правда, победа досталась все-таки гостям. «Рубин» уступил со счетом 10:11.

Не вызывает удивления крупный счет в матчах малышей. Также не редки случаи, когда во время встречи неравновесных соперников большое количество голов отображается на табло со стороны одной из команд. Этот же матч получился довольно уникальным. Правда, количество шайб, заброшенных за матч, не стало рекордом. Самое большое количество голов в этом сезоне было оформлено в матче «Ангела Сибири» и «Югры ЮКИОР». В сентябре югорчане разгромили тоболяков со счетом 21:2.

Возвращаясь к игре «Рубина» сегодня, отметим, что Кирьякову Вадиму удалось оформить покер. Остальные шайбы забросили Конев Артём, Дюков Николай, Устименко Андрей, Шумилкин Иван, Винокуров Максим, Богданов Павел.

В рамках второго этапа «Рубин» выступает в группе команд, которые разыграют 1-8 места. Матчи продлятся до конца марта. Сейчас тюменцы занимают 7-ю строчку в таблице. Сегодняшний противник расположился на 2-м месте.

Пожалуйста, поддержите проект - поделитесь новостью!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...