«Тюменский Легион-2003» уступил «Белым Медведям»

Сегодня, 8 октября, команды хоккеистов 2003 года рождения «Тюменский Легион» и «Белые Медведи» провели ответный матч. Игра проходила в Челябинске и завершилась в овертайме со счетом 2:1 в пользу хозяев.

«Белые Медведи» открыли счет первыми. На 24-й минуте отличился Ермолай Калашников. Правда, нужно отметить, что один гол «Тюменского Легиона» не был засчитан. Затем на 32-й минуте Крикунов Владимир с передачи Кадулина Дмитрия принес гол тюменцам, отыгрались в большинстве – 1:1.

В овертайме гости оказались проворнее, забросил Киржаков Дмитрий — 2:1. Таким образом, «Белые Медведи» отыгрались за вчерашнее поражение тюменцам 0:2. Однако же по очкам «Тюменский Легион» в плюсе и увозит 4 балла, оставляя хозяевам только 2.

Также отметим, что во время матча не обошлось без травм. Травму колена получил защитник №25 Шулежко Сергей.