В Муравленко состоится традиционный турнир по хоккею в валенках 

В Муравленко с 20-го по 24 марта на спортивной площадке «Олимп» пройдет Первенство города по хоккею с мячом в валенках. Это соревнование – одно из мероприятий программы социальных инвестиций «Родные города».

В турнире примут участие ученики из шестых, седьмых и восьмых классов школ города № 1, 2, 3, 4 и 5.

20 марта спортивное состязание начнется в 14.00 противостоянием команд 6-х классов школ №2 и №5. Матчи будут включать 2 периода по 10 минут с перерывом в 5 минут. Команды сыграют каждый с каждым. За победу будет присуждаться 3 очка, за ничью – 1 очко. Победителя определят по наибольшему количеству набранных очков. В случае равенства очков будут учитывать дополнительные параметры, такие как результат личного противостояния или разницу забитых и пропущенных мячей и другие.

После 4-х дней турнира, 24 марта, будут определены победители, которых наградят на торжественном закрытии спортивного праздника в 17.30.

Напомним, в прошлом году в турнире поучаствовало около 150 учеников. Среди шестых классов победу забрали ученики школы № 5. Самой сильной командой семиклассников оказались представители школы №1. У восьмых классов лидером стала команда из 4-й школы. Команды-победители получили денежные сертификаты на приобретение спортинвентаря. Также лучшие хоккеисты были награждены призами от «Газпромнефть-Муравленко».

Приглашаем горожан поболеть за команды в каждый из дней турнира.

Пожалуйста, поддержите проект - поделитесь новостью!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...