Хоккеистов «Рубина» ждет тяжелое испытание

После вчерашнего, победного для тюменской команды ВХЛ «Рубин» матча с питерским «СКА-Невой» (4:1) главные тренеры команд оставили свои комментарии по игре.

Наставник тюменцев Евгений Михалкевич отметил, что во всех состоявшихся играх серии, которых прошло уже три, армейцы доминируют на льду в первых периодах. Вот и вчера, прежде чем сломить ход игры, тюменцы пропустили шайбу первыми.

— Игроки «СКА-Невы» были быстрее нас и хорошо, что мы пропустили всего одну шайбу. При счете 0:2 отыграться было бы не просто. А моменты армейцы создавали, — приводит слова Евгения Михалкевича пресс-служба команды.

При этом главный тренер тюменской команды уверен, что соперник не сдался и сегодня «Рубин» ждет более тяжелое испытание – четвертая игра в серии.

В свою очередь для главного тренера «СКА-Невы» Петра Воробьева игра тюменцев откровением не стала.

— Это опытная команда. Некоторых игроков я знаю по совместной работе. Например, Зотова, Зюзякина, Майорова, Клопова… — говорит он.

Между тем питерцы пообещали сделать выводы из вчерашней встречи. А сегодняшний матч состоится в 17.00.