15-летние тюменские хоккеисты проиграли гостям из Екатеринбурга

Сегодня в тюменском дворце спорта «Прогресс» состоялся матч «Тюменский легион 2006» — «Автомобилист Спартаковец 2006» в рамках первенства России по хоккею в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь.

Гости из Екатеринбурга решили исход матча, по большому счету, уже в первом периоде, забросив три безответные шайбы в ворота «легионеров».

Во второй двадцатиминутке игрок тюменской команды Даниил Сергеев точным броском размочил счет, но хозяева площадки получили в свои ворота еще две шайбы.

В третьем периоде в составе «Тюменского легиона» отличились Артем Бочаров и Александр Плесовских, на что екатеринбуржцы ответили одним точным броском – 3:6 (0:3, 1:2, 2:1).

Следующая игра между этими же соперниками состоится завтра, 24 января.