15-летние «легионеры» обыграли соперников из Орска

Сегодня в тюменском спорткомплексе «Прогресс» состоялся матч между командами «Тюменский легион» и «ДЮСШ-4 Южный Урал» (Орск) в рамках первенства России по хоккею среди юношей 2007 года рождения в зоне Урал-Западная Сибирь.

Хозяева площадки бодро начали игру и уже к первому перерыву вели в счете на две шайбы. Голы у «легионеров» в первом периоде забили Даниил Петелин (3-я минута) и Егор Рудонайтис (17).

В самом начале второй двадцатиминутки Владислав Сопов увеличил преимущество своей команды до трех шайб.

На 35-й и 44-й минутах гостям удалось отличиться и сократить разрыв в счете до минимума. Но за 4 минуты с небольшим до конца основного времени встречи тюменец Андрей Кокорин поставил точку в матче – 4:2 (2:0, 1:1, 1:1).

Следующий матч между этими же командами состоится в Тюмени завтра, 20 марта. Начало игры – в 10:00 по тюменскому времени (8:00 по Москве). Прямую трансляцию игры смотрите на нашем сайте.