«Стальные Лисы» лидируют в турнирной таблице МХЛ

Магнитогорские «Стальные Лисы» провели встречу с новичком МХЛ «Спутником» из Альметьевска. Поединок закончился со счетом 3:1 в пользу «Магнитки».

Также состоялась встреча «Белых Медведей» из Челябинска и «Снежных Барсов» из Астаны. Матч проходил в столице Казахстана. Уральцы взяли верх в овертайме – 2:1. Автором победной шайбы стал Никита Тертышный, сообщает «Тюменская арена».

Лидер турнирной таблицы на данный момент в конференции Восток – «Стальные Лисы» с 26 очками. За ними расположился казанский «Ирбис»(24 очка). Кстати, казанцы в данный момент проводят матч с «Тюменским Легионом». Тройку лидеров замыкают «Белые Медведи» (тоже 24 очка). На четвертом месте «Омские Ястребы». Тюменцы с 9 очками на 13-м месте.