13-летние «легионеры» разгромно проиграли югорским сверстникам

В тюменском спорткомплексе «Прогресс» состоялся матч первенства Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
среди юношей 2008 года рождения между местным «Тюменским легионом» и командой «Югра-ЮКИОР» из Ханты-Мансийска.

Гости уже в первом периоде сделали хороший задел, забив три безответных гола в ворота тюменцев.

В самом начале второй двадцатиминутки ханты-мансийцы забросили еще две шайбы, на которые хозяева площадки на 26-й минуте ответили точным броском Милана Милованова.

К сожалению, после этого забивали только югорчане. Матч завершился разгромным поражением «легионеров» со счетом 1:11 (0:3, 1:4. 0:4).

Следующий матч меду этими же соперниками состоится в воскресенье, 21 ноября. Начало игры – в 14:00 по тюменскому времени.