Девять лет в Тюмени: Денис Габдрахманов попрощался с «Рубином»

Вратарь Денис Габдрахманов обратился к болельщикам после ухода из тюменского «Рубина». Для хоккеиста завершился важный этап карьеры, связанный с Тюменью.

В общей сложности Габдрахманов провёл в городе девять лет. За это время он выступал за МХК «Тюменский Легион», а затем сумел исполнить детскую мечту и пробиться в главную команду региона — «Рубин».

В прощальном обращении голкипер отметил, что путь к команде мастеров оказался непростым, но именно в Тюмени он вырос как профессионал и как человек.

«Будучи ребёнком и смотря на команду мастеров, я мечтал в будущем за неё сыграть. Было много трудностей, испытаний на этом пути, но я рад, что это произошло», — написал Габдрахманов.

Вратарь поблагодарил руководство клуба, тренеров, партнёров по команде, сотрудников «Рубина» и отдельно отметил поддержку болельщиков.

«Время, проведённое в Тюмени, навсегда останется в моём сердце и памяти. Спасибо за эти незабываемые годы. До новых встреч, Тюмень!» — отметил хоккеист.

За годы в системе тюменского хоккея Денис прошёл путь от молодёжной команды до игрока основного состава «Рубина». Теперь карьера голкипера продолжится в другом клубе, а тюменские болельщики будут помнить его как одного из воспитанников, сумевших закрепиться в составе команды мастеров.

Пожалуйста, поддержите проект - поделитесь новостью!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Загрузка...