«Тюменский легион» проиграл по буллитам

В Кургане завершился матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, в котором «Тюменский легион» принимал «Молот» из Перми.

Счет в игре открыли гости на 13-й минуте. Но на 15-й минуте тюменец Артем Ларионов сравнял счет. Через минуту уже Павел Мешков вывел хозяев площадки вперед. Еще минуту спустя теперь счет сравняли пермяки.

Пермские хоккеисты вышли вперед в счете на 12-й минуте второй двадцатиминутки.

За три минуты до конца третьего периода Вячеслав Борисов реализовал большинство, и вновь сравнял счет. Основное время встречи завершилось вничью – 3:3.

Овертайм также не выявил победителя, и командам пришлось пробивать серию послематчевых штрафных бросков. Здесь удача улыбнулась хоккеистам из Перми — 3:4 Б (2:2, 0:1, 1:0, 1:3).

Следующий свой матч в чемпионате МХЛ «Тюменский легион» проведет в понедельник, 7 октября, в Тольятти против местной «Ладьи». Начало игры – в 15:00 по тюменскому времени.