«Тюменский легион» проиграл и во второй игре в Перми

В Перми завершился второй матч между местным «Молотом» и «Тюменским легионом» в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Вчера в первой игре пермяки победили со счетом 3:1.

В первом периоде встречи командам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Счет был открыт хозяевами площадки только на 35-й минуте. До второго перерыва им удалось забросить еще одну шайбу.

В третьей двадцатиминутке «Молот» забил еще один гол и поставил точку в противостоянии — 3:0 (0:0, 2:0, 1:0).

Следующий свой матч «Тюменский легион» сыграет в пятницу, 29 октября, в Уфе против местного «Толпара». Начало игры – в 18:00 по тюменскому времени (16:00 по Москве).