«Тюменский Легион» не выстоял против «Реактора»

Сегодня, 16 декабря, команда Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион» дома провела встречу с нижнекамским «Реактором». Гости одержали победу со счетом 1:3.

Хоккеист «Реактора» Тимур Шарифьянов принес первую шайбу своей команде в начале 9-й минуты. Примерно через 4 минуты тюменцы сравняли счет. Забросил Сергей Арзамасцев, ассистентами которого выступили Евгений Волков и Никита Пленкин. Команды ушли на перерыв при ничейном счете – 1:1.

В середине второго периода с разницей в 19 секунд тюменского голкипера Николая Дремина переиграли Игорь Угольников и после Разат Тимиров – 1:3.

До конца игры хозяева создавали острые моменты у ворот соперника, но реализации не хватило. Состоявшийся к середине игры счет стал итоговым.