«Тюменский Легион» не смог забить «Толпару» в ответном матче

Неудачно сложился для команды Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион» ответный матч с «Толпаром», который прошел в Уфе. Тюменцы проиграли, пропустив в свои ворота 11 безответных шайб — 11:0.

Не задалась игра у «Тюменского Легиона» с самого начала. К середине первого периода счет был 3:0, а к перерыву 5:0. Тренерский штаб решил заменить вратаря. Вместо Максима Марчука вышел Николай Дремин.

Однако второй период прошел не многим лучше первого. Уфимцы смогли забросить даже в меньшинстве. К перерыву – 9:0. Ну и за последний матчевый отрезок пропустили еще две шайбы. Нерадостный итог – 11:0.

Желаем команде быстрее найти свою игру и начать побеждать! Несмотря на неудачи, бейтесь на льду, настоящие болельщики с вами!