«Тюменский Легион» бился, но проиграл схватку с «Кузнецкими Медведями»

Команда Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион» провела первый в этом году матч регулярного чемпионата и уступила дома «Кузнецким Медведям» из Новокузнецка со счетом – 2:6.

Гости обозначили преимущество уже в первом периоде, забросив две шайбы. Хозяева давили соперника, но забросить не смогли.

К 35-й минуте, когда хоккеист «Тюменского Легиона» Саид-Магомед Марзаганов забросил первую шайбу, гости уже четырежды праздновали успех – 1:4.

К середине третьего периода счет был — 1:6. «Тюменский Легион» поменял вратаря, Николая Дремина сменил Александр Колесов и несколько раз выручил команду, не позволив забросить больше.

На 54-й минуте возникло сразу две драки на льду, и хозяева остались в меньшинстве. Однако выстояли. А на 57-й минуте смогли забросить еще одну шайбу. Никита Пленкин реализовал передачу Сергея Арзамасцева.