«Тюменский Легион-2004» уступил лидеру турнирной таблицы

23 и 24 декабря команда «Тюменский Легион-2004» играла в гостях у магнитогорского «Металлурга». Оба раза тюменцы уступили.

В первом матче начали активно и забросили первыми уже на 6-й минуте игры. Однако дальше доминировали хозяева и забросили три шайбы, в итоге проигрыш – 1:3.

В ответном матче, который состоялся на следующий день, тюменцам не удалось размочить счет, проиграли – 0:5.

Магнитогорский «Металлург» — сильнейший противник, лидер турнирной таблицы. Из 20 игр проиграл только две, причем только в одной не набрал очков. Из этих двух проигрышей один в матче с «Тюменским Легионом» в октябре, тогда наши парни превзошли соперника в овертайме 4:3.

Нужно отметить, что «Тюменский Легион» также одна из сильнейших команд группы. На данный момент дружина занимает 4-е место в таблице.