«Тюменский Легион-2001» позволил челябинцам взять реванш

Сегодня, 12 февраля, в Тюмени состоялся повторный матч команд хоккеистов 2001 года рождения «Тюменский Легион» и Хоккейная школа им. С. Макарова из Челябинска. После вчерашней победы (5:3) «Тюменский Легион» уступил со счетом 4:5.

В рамках первого периода была заброшена всего одна шайба. Отличились гости на 18-й минуте, забросив в ситуации численного превосходства. Самигуллин Руслан вернул нейтралитет в игру на 26-й минуте с подачи Ваганова Михаила. Однако не прошло и минуты, как гости вернули себе преимущество, а затем закрепили результат – 1:3.

Тем не менее до перерыва наши хоккеисты дважды реализовали большинство, сравняв счет. Ляпустин Данил оформил хет-трик. Оба раза в ассистентах Самигуллин Руслан. Во второй реализации к ним присоединился Горшков Илья.

В рамках последней двадцатиминутки гости забросили еще дважды. На это «Тюменский Легион» ответил шайбой Самигуллина, который также заработал дубль за игру, но для победы этого не хватило.