«Рубин» завершил гостевую серию поражением

В Орске состоялся очередной матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги, в котором местный «Южный Урал» принимал тюменский «Рубин».

Счет в игре открылся лишь на седьмой минуте второго периода. Отличились хозяева площадки.

На 54-й минуте хоккеисты из Орска упрочили свое преимущество, забросив вторую шайбу в ворота тюменцев, который сегодня защищал Алексей Щетилин. За четыре минуты до конца третьей двадцатиминутки гостям удалось реализовать большинство и отыграть одну шайбу. Отличился Владимир Бобылев. Больше шайб в игре заброшено не было — 2:1 (0:0, 1:0, 1:1).

Следующий свой матч в рамках чемпионата ВХЛ «Рубин» проведет в понедельник, 12 февраля, в Тюмени против команды «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга. Начало игры – в 19:00 по тюменскому времени.