«Рубин» выиграл в серии буллитов

В Нижнем Новгороде состоялся матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги между местной командой «Торпедо Горький» и тюменским «Рубином».

На 5-й минуте первого периода счет открыли хозяева площадки. За 42 секунды до первого перерыва тюменцы сравняли счет после точного броска Михаила Стихановского.

Впервые «Рубин» вышел вперел в счете в сегодняшней игре на 31-й минуте после дебютной шайбы Андрея Сальникова в ВХЛ.

Счет вновь сравнялся на 47-й минуте. Основное время матча завершилось вничью – 2:2.

Овертайм также не выявил победителя, и командам пришлось пробивать послематчевые штрафные броски. Здесь фортуна улыбнулась тюменцам — 2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:1).

Следующий свой матч в чемпионате ВХЛ «Рубин» проведет в следующую пятницу, 20 сентября, в Тюмени против «Тороса» из Нефтекамска. Начало игры – в 19:00 по тюменскому времени.