«Рубин» уступил в серии буллитов

В Казани состоялся матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги, в котором местный «Барс» принимал тюменский «Рубин».

Счет в игре на 16-й минуте первого периода открыли хозяева площадки.

Ответную шайбу тюменцы забросили лишь на второй минуте третьего периода. Отличился Владимир Бобылев. Прошло всего две минуты, и гости впервые в матче вышли вперед. Вторую шайбу в ворота казанцев забросил Денис Давыдов. На предпоследней минуте основного времени встречи казанской команде удалось сравнять счет, и перевести игру в овертайм – 2:2.

Овертайм не выявил победителя, и командам пришлось пробивать серию послематчевых штрафных бросков. Здесь фортуна улыбнулась команде из Казани — 3:2 Б (1:0, 0:0, 1:2, 2:1).

Следующий свой матч в рамках чемпионата ВХЛ «Рубин» проведет в субботу, 5 октября, в Набережных Челнах против местной команды «Челны». Начало игры – в 19:00 по тюменскому времени.